Галерея

Фотография - одно из моих увлечений, которое с детства было неотъемлемой частью моей жизни. Годы идут, отсняты десятки тысяч кадров - некоторые их них вошли или войдут в мои статьи, как репортажные фото. Другие - навсегда останутся в домашнем архиве воспоминаний. Но есть и те, которые достойны называться не просто фотками или снимками, а нести гордое звание арт-работ и представлять меня, как фотографа.

К настоящему времени, эти фотографии являются моим портфолио и хранятся на одном из больших фото-ресурсов  - Photopodium

Перейдя по ссылке на этот сайт, вы попадете на мою страницу, где доступны для просмотра много моих личных, авторских, фото-работ. Ведь сейчас фото-хобби уже стало для меня профессиональным увлечением. В Галерее этого блога - находятся (или будут находиться) лишь избранные работы и серии фотографий. Они не только добавляют блогу интерес, они ждут зрителей, чтобы порадовать их запечатленными фрагментами времени, которые, с момента попадания в кадр, обретают новую, уже теперь вечную жизнь в образе фотографии.


Избранные фотографии, серии и фото-арт:






Комментариев нет:

Отправить комментарий